Медведь-Восток +7 (391) 2-128-728
660125, г. Красноярск, ул. 9 Мая, 72

Администрация

Нижегородов Максим

Нижегородов Максим

Директор

Жавнер Олег

Жавнер Олег

Технический директор

Зорченко Андрей

Зорченко Андрей

Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров

Отдел по работе с клиентами

Пискун Оксана

Пискун Оксана

Специалист клиентской службы

Oksana.Piskun@medved-vostok.ru

Отдел продаж ŠKODA

Кушнир Вячеслав

Кушнир Вячеслав

Руководитель отдела продаж

Vyacheslav.Kushnir@medved-vostok.ru

Ленков Александр

Ленков Александр

Сертифицированный корпоративный продавец-консультант

Aleksandr.Lenkov@medved-vostok.ru

Молина Елена

Молина Елена

Специалист страхования и кредитования

Быков Данил

Быков Данил

Сертифицированный продавец-консультант

Danil.Bykov@medved-vostok.ru

Мотузко Илья

Мотузко Илья

Сертифицированный продавец-консультант

Ilya.Motuzko@medved-vostok.ru

Гадалов Анатолий

Гадалов Анатолий

Продавец-консультант

Anatoliy.Gadalov@medved-vostok.ru

Отдел сервиса ŠKODA

Каверзин Евгений

Каверзин Евгений

Мастер-консультант

Evgeny.Kaverzin@medved-vostok.ru

Фомин Антон

Фомин Антон

Мастер-консультант

Anton.Fomin@medved-vostok.ru

Ковтун Евгений

Ковтун Евгений

Мастер-консультант

Evgeny.Kovtun@medved-vostok.ru

Дудченко Алексей

Дудченко Алексей

Мастер-консультант

Alexey.Dudchenko@medved-vostok.ru