Комплектации «ШКОДА КАРОК»

Компактный кроссовер от ŠKODA стал настоящим бестселлером на российском рынке. По итогам 2022 года он вошёл в топ-10 самых продаваемых европейских автомобилей в России. Удачная ценовая политика в отношении «ШКОДА КАРОК» и его комплектаций сработала на отлично. Люди хотят купить «ШКОДА КАРОК» для себя и своей семьи, потому что чешский автомобиль даёт покупателю больше за ту же стоимость.
В начале 2022 года обновлённый SKODA KAROQ прошёл сертификацию в России — уже совсем скоро он появится в салонах официальных дилеров. А пока у красноярских покупателей есть отличный шанс стать владельцами «КАРОК» по привлекательной цене.

Комплектации «КАРОК»

На сегодняшний день официальные дилеры марки предлагают «ШКОДА КАРОК» в комплектациях ACTIVE, AMBITION и STYLE. Рассмотрим их подробнее.
Купить «ШКОДА КАРОК» в базовой версии ACTIVE можно с атмосферным двигателем MPI 1,6 л мощностью 110 л. с., укомплектованным 5-ступенчатой механической коробкой или 6-ступенчатым автоматом. В версии ACTIVE автомобиль выпускается только в переднеприводном варианте.
Что касается оснащения, то стартовая комплектация оснащается галогенной оптикой со светодиодными ДХО и функцией Day Light, центральным замком с ДУ, иммобилайзером и стальными дисками 6Jx16 с шинами 215/60 R16. В салоне есть подогрев передних сидений, кондиционер, бортовой компьютер с дисплеем MaxiDot, аудиосистема Swing с радио и 8 динамиками.
«ШКОДА КАРОК» в комплектации AMBITION представлена с двигателем MPI 1,6 л и автоматической шестиступенчатой коробкой, а также с двигателем TSI 1,4 л мощностью 150 л. с. в паре с 8-ступенчатым автоматом.
В составе оборудования SKODA KAROQ AMBITION можно увидеть кнопку запуска двигателя Kessy Go, 2-зонный климат-контроль Climatronic, задние датчики парковки, круиз-контроль с ограничителем скорости, передние противотуманные фары и систему Light Assistant.
Автомобиль комплектуется легкосплавными дисками, хром-пакетом, обогреваемыми форсунками омывателя лобового стекла и другими опциями, делающими каждую поездку лёгкой и приятной.
Топовая версия «КАРОК» STYLE представляет полноприводный вариант автомобиля с двигателем TSI 1,4 л мощностью 150 л. с. и роботизированной коробкой передач DSG-6.
Приобретая у дилеров «КАРОК» в комплектации STYLE, вы получите регулируемые сиденья с поясничными опорами, двухспицевый кожаный мультируль с подогревом, центральный замок Kessy, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, светодиодную оптику и мультимедийную систему Bolero с функцией SmartLink.
Независимо от комплектации каждый KAROQ оснащается системой активной и пассивной безопасности, в которую входят подушки и шторки безопасности, трёхточечные ремни безопасности, крепления для детского кресла и целый набор электронных ассистентов водителя.

SKODA KAROQ в Красноярске

Приобрести SKODA KAROQ в Красноярске можно у официального дилера марки, в автосалоне «Медведь-Восток» на ул. 9 Мая, 72. У нас представлен актуальный модельный ряд чешского автопроизводителя — чтобы узнать информацию о ценах или записаться на тест-драйв, звоните +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. SKODA KAROQ в Красноярске — комплектации ШКОДА КАРОК
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.