Новая OCTAVIA

За всю историю марки (а это более 125 лет) данная модель является самым популярным лифтбэком от известного чешского производителя. Слагаемые такого успеха: запоминающийся дизайн, современные системы и практичные решения, а также ходовые характеристики OCTAVIA. Презентация четвёртого поколения роскошной модели состоялась в 2019 году под лучами осеннего пражского солнца.
Сибирские автолюбители могут купить SKODA OCTAVIA в Красноярске, воспользовавшись услугами официального дилерского центра «Медведь-Восток». Здесь всегда представлен полный модельный ряд, имеется возможность приобрести множество оригинальных аксессуаров и запасных частей. У дилера SKODA OCTAVIA всегда можно получить оперативную техническую помощь, произвести диагностику узлов и систем, а также замену изношенных частей и расходных материалов.
Сейчас покупатели могут выбирать наиболее подходящую модификацию из трёх доступных вариантов OCTAVIA 2021 модельного года:
ACTIVE PLUS;
AMBITION PLUS;
STYLE PLUS.
Благодаря конфигуратору каждый посетитель сайта может самостоятельно подобрать элементы корпуса и решения для улучшения комфорта, тип КПП и мощность ДВС, цвет кузова, а также множество дополнительных аксессуаров и опциональных пакетов.

Внешний облик и интерьер OCTAVIA 2021

Кристаллический дизайн по-настоящему преображает транспортное средство, подчеркнув его элегантность и динамичный характер. Экстерьер лифтбэка выделяется выразительными матричными LED-фарами, острыми гранями на капоте и боковинах, новыми бамперами, шестиугольной решёткой радиатора, оригинальными боковыми зеркалами, хромированными элементами и скрытыми патрубками выхлопной системы.
В зависимости от комплектации машина OCTAVIA может быть оснащена стальными или легкосплавными дисками от 16 до 18 дюймов. Диодный проектор, вмонтированный в двери, будет проецировать на асфальт логотип производителя всякий раз, когда дверь будет открываться.
В салоне новой OCTAVIA множество новых решений:
блок климатического контроля на 3 зоны;
продуманная эргономика;
хромированные декоративные вставки;
материалы высокого качества;
виртуальная приборная панель и радионавигационная система;
вместительное багажное отделение.
Дополнительно каждый автолюбитель может приобрести множество элементов для OCTAVIA 2021 (светодиодную подсветку салона, центральный подлокотник для заднего ряда, трёхспицевый руль и многое другое).

Некоторые особенности нового поколения

Среди особенностей новой OCTAVIA, спроектированной на платформе MQB, можно выделить увеличенные габариты кузова, газовые опоры капота, сенсорный тачскрин, полностью переработанный дизайн, электромеханический стояночный тормоз, новую концепцию интерьера, мультифункциональный руль и проекционный дисплей. Все характеристики OCTAVIA представлены в соответствующем разделе сайта.
Управляемость автомобиля отличается уверенностью и лёгкостью, благодаря адаптивному круиз-контролю с ограничителем скорости. Безопасность выполнена на достойном уровне благодаря боковым, фронтальным и коленным подушкам безопасности, инновационным фарам, а также вакуумному усилителю торможения и комплексу ассистентов движения.
Производитель машины OCTAVIA предлагает:
4 варианта подвески (для плохих дорог, спортивная, стандартная и адаптивная);
производительный и экономичный турбированный силовой агрегат;
полностью электронное управление трансмиссией.

Купить SKODA OCTAVIA в Красноярске с выгодой

Автосалон «Медведь-Восток» предлагает каждому клиенту выгодные условия приобретения ТС, которые включают длительные гарантийные обязательства, возможность кастомизации авто, возможность тест-драйва, а также кредитные программы и возможность приобретения ТС в лизинг или посредством Trade-in.
Дилер реализует SKODA OCTAVIA, не привлекая клиентов обещаниями и скидками, а предоставляя профессиональный сервис и поддержку опытных специалистов! Итоговая стоимость регулируется самим покупателем, что позволяет выбирать автомобиль, исходя из личных предпочтений, а не из навязанных условий.
«Медведь-Восток» предлагает современный и выгодный подход! Обращайтесь по телефону +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Новая OCTAVIA доступна каждому
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.