OCTAVIA 2021 модельного года

Осенью 2019 в Праге было представлено четвёртое поколение абсолютного бестселлера чешской марки. SKODA OCTAVIA подкупает ярким и запоминающимся внешним видом, увеличенными габаритами кузова при неизменной колёсной базе, прогрессивным комфортом, новейшей электроникой и вместительностью.
Российским автолюбителям доступен практичный лифтбек SKODA OCTAVIA в трёх разных исполнениях. Дилерские автоцентры предлагают разные оснащения, множество дополнительных аксессуаров и опций, а также выгодные условия приобретения транспортных средств. Ознакомиться с комплектациями и ценами OCTAVIA можно, скачав прайс-лист с сайта производителя или официального дилера.
Производитель предлагает 3 разных исполнения OCTAVIA в новом кузове:
  • ACTIVE PLUS;
  • AMBITION PLUS;
  • STYLE PLUS.
Каждый автолюбитель может персонализировать OCTAVIA 2021 модельного года, благодаря дополнительному оборудованию, элементам декора и набору пакетов для преображения дизайна, оптимизации безопасности, а также улучшения климата, информационно-развлекательных систем и функциональности.

Экстерьер и интерьер лифтбека SKODA OCTAVIA

Современный дизайн четвёртого поколения выполнен в устоявшейся чешской концепции — лаконично, но элегантно. OCTAVIA в новом кузове выделяется оригинальными наружными зеркалами заднего вида, широкой решёткой радиатора с вертикальными ламелями, строгими фарами, рельефным капотом, а также задними фонарями, заходящими на дверь багажника.
Для отделки салона SKODA OCTAVIA использованы передовые материалы, а для организации прогрессивной эргономики и комфорта производители прибегли к современным решениям:
  • эффектный проекционный дисплей;
  • панорамная крыша или люк с электроприводом (опция);
  • эффективный двухзонный или трёхзонный климат-контроль со множеством режимов;
  • удобная архитектура с чётким разделением по зонам;
  • новейшая мультимедиа и мощная аудиосистема (4, 8 или 12 динамиков);
  • цифровая приборная панель с голосовым управлением и LED-подсветка.
В базе каждый владелец получит светодиодную светотехнику, новый 2-спицевый руль (3-спицевый — опционально), электрические стеклоподъёмники, новейшую мультимедиа и мощную аудиосистему с четырьмя динамиками, функцию запуска двигателя без ключа, а также 2 разъёма USB-C и электромеханический ручной тормоз.

Некоторые технические особенности

SKODA 2021 модельного года базируется на практичной и надёжной модульной платформе MQB-Evo. Данное решение позволило увеличить габариты ТС, использовать новейшие системы и газовые опоры капота.
Изначально российским автолюбителям был доступен один бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил и 2 коробки передач:
  • 6-ступенчатая механическая;
  • 8-позиционная автоматическая.
Ходовые характеристики SKODA OCTAVIA способны впечатлить даже опытного водителя, поскольку в конструкции используется адаптивный круиз-контроль с функцией ограничения скорости, электромеханический усилитель руля, камеры обзора, помощники движения и датчики. Лифтбек отлично маневрирует и ускоряется. Подвеска мягкая и практически бесшумная.
Безопасность автомобиля обусловлена наличием комплекса помощников движения и различных систем (подъём в гору, курсовая устойчивость, ассистент движения по полосе, контроль дистанции, а также усталости водителя), блока «ЭРА-ГЛОНАСС», крепления Isofix и электрического детского замка, противоугонной сигнализации и комплекта подушек безопасности (фронтальные, боковые и коленные).

Приобретение OCTAVIA в Красноярске

Стоимость модели формируется при помощи разных факторов:
  • комплектация;
  • тип коробки передач и мощность ДВС;
  • дополнительные аксессуары и опциональные пакеты.
Компания «Медведь-Восток» предлагает каждому ценителю европейского комфорта и инновационных технологий приобрести OCTAVIA в Красноярске, воспользовавшись предложениями дилерского сервиса!
Преимущества покупки авто у дилера: квалифицированный персонал, регулярное ТО, тест-драйв, быстрая диагностика и качественный ремонт, оригинальные запчасти и использование расходных материалов, рекомендованных производителем. Ответы на вопросы можно получить по телефону +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. OCTAVIA 2021 модельного года
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.