Выбираем новый «ШКОДА РАПИД»

Элегантная внешность, вместительность, отличная динамика и экономичность — характеристики нового «ШКОДА РАПИД» делают его отличным приобретением для современного горожанина. Компактный лифтбэк от ŠKODA станет помощником в повседневных делах и подарит своему владельцу много приятных минут за рулём.
Лето 2022 года — отличный момент, чтобы купить «РАПИД», который имеется в наличии в различных комплектациях. Он обеспечит вам незабываемые моменты в городских и загородных поездках и сделает вашу жизнь немного проще.

Характеристики «ШКОДА РАПИД»

Компактные габариты нового «ШКОДА РАПИД» способны приятно удивить: автомобиль может припарковаться на ограниченном месте и в то же время обладает просторным салоном, вмещающим пятерых взрослых и 530–1460 л груза.
Фирменный кристаллический дизайн SKODA RAPID стал ещё более выразительным благодаря светодиодной оптике. Шестиугольная радиаторная решётка, треугольные фары, воздухозаборник с решёткой в форме сот, рельефный капот, на котором красуется знаменитая эмблема с крылатой стрелой, — всё это новый «ШКОДА РАПИД». В новой версии к особенностям оформления добавились чёрная крыша под углепластик и чёрные боковые зеркала.
В салоне SKODA RAPID царят эргономика и новые технологии. Один из вариантов руля — мультифункциональный двухспицевый — пришёл в «РАПИД» от старшей модели «ОКТАВИЯ». А кресла с анатомическим профилем дополнены подогревом и электрорегулировками.
Создатели автомобиля позаботились и об атмосфере в салоне: мягкий свет на центральной консоли, в дверях, бардачке и пространстве для ног создаёт уют. Задний ряд оснащён откидным подлокотником с подстаканниками, а набор умных решений Simply Clever превращает поездки в удовольствие.
Что касается технических характеристик «ШКОДА РАПИД», автомобиль имеет проверенную платформу PQ25 с несущим кузовом и передним приводом. Длина RAPID составляет 4485 мм, ширина 1706 мм, высота 1475 мм, расстояние между осями 2602 мм, а дорожный просвет — 170 мм.
Схема подвески включает передние стойки McPherson и торсионную балку со стабилизаторами поперечной устойчивости сзади. Рулевое управление оснащено электромеханическим усилителем, а тормозная система — гидравлическая двухконтурная с вакуумным усилителем и системой Dual Rate.
Российские автолюбители могут купить «РАПИД» с одним из трёх бензиновых двигателей:
  • Атмосферный двигатель 1.6 MPI с заводским индексом EA211 представлен в двух вариантах мощности: на 90 и 110 л. с. Его комплектуют 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом.
  • Турбированный двигатель 1.4 TSI с заводским индексом EA888 обладает мощностью 125 л. с. и агрегируется с 7-диапазонной роботизированной коробкой DSG с двумя сцеплениями.

Продажа «ШКОДА РАПИД» в Красноярске

Продажами «ШКОДА РАПИД» в Красноярске занимается официальный дилер марки — автосалон «Медведь-Восток». Чтобы узнать больше о характеристиках SKODA RAPID, приезжайте в наш шоурум на ул. 9 Мая, 72, — мы готовы предложить вам специальные условия покупки нового автомобиля. Телефон для справок +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Успевайте купить новый ШКОДА РАПИД на особых условиях
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.