Модельный ряд SKODA

С разнообразными моделями чешских автомобилей каждый ценитель прогрессивных технологий, комфорта и надёжности может наслаждаться динамичной ездой по городским трассам или уверенным исследованием живописных уголков природы. Комплектации SKODA позволят подобрать подходящее оснащение, а выгодные условия покупки, предоставляемые дилерским центром, помогут стать владельцем новейшего автомобиля!
Автосалон «Медведь-Восток» уже около 10 лет осуществляет продажи SKODA в Красноярске, предлагая клиентам множество преимуществ дилерского обслуживания: выгодные кредитные программы, большой выбор дополнительного оборудования и аксессуаров, лизинг и страхование, возможность тестовых поездок, квалифицированный персонал, регулярное ТО и надёжный ремонт с использованием оригинальных деталей.

Модели SKODA 2021 года

Известный во всём мире производитель транспортных средств разных классов предлагает автолюбителям 5 линеек стильных и современных автомобилей:
  • RAPID — доступный и экономичный автомобиль, выделяющийся стильным дизайном, отличным соотношением цены и уровня комфорта, отточенной управляемостью, практичностью и достойной безопасностью;
  • OCTAVIA — более комфортный и продвинутый лифтбэк, отличающийся инновационными технологиями, выразительным дизайном, качественными материалами и более совершенной безопасностью;
  • SUPERB — топовый бизнес-седан с отделкой салона из материалов премиум-класса, оснащённый инновационной электроникой и современными техническими характеристиками, прекрасной подвеской и высочайшим уровнем комфорта;
  • KAROQ — новая SKODA, отличающаяся компактностью, достойными ходовыми характеристиками, высокой посадкой и хорошей проходимостью;
  • KODIAQ — новинка марки, являющаяся первым семейным кроссовером, который выделяется мощным двигателем, комплексом ассистирующих систем, оригинальным стилем и вместительностью.
Единые стандарты чешской марки позволяют гарантировать высокое качество новых SKODA, вне зависимости от того, на каком заводе они были собраны.

Особенности моделей

Внешний облик и интерьер всегда создаются с учётом потребностей клиентов и отзывов владельцев автомобилей предыдущих поколений. Опытные и креативные дизайнеры создают выразительные и элегантные концепции, а инженеры уделяют много времени обеспечению надёжности и безопасности как водителей, так и пассажиров.
Согласно заявлению официального представителя чешского автопроизводителя, современный модельный ряд SKODA оснащается множеством прогрессивных решений:
  • адаптивный круиз-контроль с функцией ограничения скорости;
  • комплект систем и ассистентов, повышающих безопасность и уверенность движения в разных ситуациях, в том числе на разных дорожных покрытиях;
  • оснащение разных комплектаций SKODA адаптивной подвеской DCC, позволяющей оперативно изменять режимы езды;
  • мощные системы мультимедиа с сенсорным дисплеем, а также виртуальные приборные панели со встроенной навигацией;
  • LED-фары матричного типа с функцией реагирования на погодные условия, способностью распознавать дорожные знаки и встречные автомобили.
Как правило, почти все новые модели SKODA проектируются на базе практичной модульной платформы MQB или MQB-Evo. Это решение позволяет значительно оптимизировать производство транспортных средств, уменьшить массу и внедрить эффективные технологии и инновации.
Много информации о технических характеристиках SKODA 2021 года, количестве опциональных аксессуаров и дополнительных элементов, стоимости и оснащении можно получить из прайс-листов, с которыми можно ознакомиться на странице каждой отдельной модели.

Продажа SKODA в Красноярске

Менеджеры дилерского центра «Медведь-Восток» всегда готовы помочь с выбором подходящего оснащения и предоставить оперативные консультации о специальных предложениях сезона.
Стоимость SKODA 2021 года формируется некоторыми факторами:
  • комплектация;
  • участие в программе Trade-in;
  • мощность двигателя, тип КПП и привода;
  • уровень комфорта;
  • количество дополнительного декора и аксессуаров.
Интересующие подробности о комплектациях SKODA, условиях кредитования, а также других вопросах сервиса можно узнать по телефону +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Модельный ряд SKODA в Красноярске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.