RAPID 2021 модельного года

Сложно не восхититься прогрессивным кристаллическим дизайном чешского лифтбека RAPID. Современный экстерьер отличается запоминающимся и прогрессивным внешним обликом, а также включает в себя множество оригинальных и гармоничных элементов. Ну а благодаря тест-драйву RAPID 2021 модельного года готов ещё до покупки проявить свою отточенную управляемость и динамичный характер.
Автомобиль разрабатывался специально для российского рынка, исходя из потребностей автолюбителей и климатических условий. Премьера состоялась в Санкт-Петербурге в конце 2019 года. Официальные цены SKODA RAPID отличаются доступностью, благодаря широким возможностям конфигуратора.
Различия в мощности силового узла, типе КПП, эффективности электроники, а также уровне безопасности и комфорта нового SKODA RAPID зависят от модификации (в каждом варианте присутствует кондиционер):
— ACTIVE;
— AMBITION;
— STYLE.
Благодаря внушительному количеству опциональных пакетов, а также аксессуаров, каждый автолюбитель может выбрать индивидуальный набор опций. Такие решения, как чёрная крыша, боковые зеркала и легкосплавные диски, а также спортивные сиденья, хромированные элементы и тонированные окна, выгодно преображают авто, подчёркивая характер водителя!

Интерьер и экстерьер хэтчбека RAPID

Производителям удалось оптимизировать салон автомобиля, наделив его продуманной эргономикой, качественными материалами и значительной вместительностью. А с эффективными решениями Simply Clever новый SKODA RAPID способен подарить водителю и пассажирам по-настоящему европейский уровень комфорта.
Интерьер наделён удобными сиденьями с возможностью подогрева и регулировки положения, откидным подлокотником, мощной системой мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем, блоком климатического контроля, а также способностью синхронизации смартфона с системами ТС. Также следует отметить новый 2-спицевый руль, 2 разъёма USB-C, новейшую панель приборов и холодильник.
Хэтчбек RAPID обладает запоминающимся внешним обликом и выделяется следующими элементами:
— оригинальные бамперы, имеющие ячеистую секцию и обрамление хромом;
— качественная светодиодная оптика (гармоничные фонари и стреловидные фары, вызывающие восторг);
— плавный капот и выразительный спойлер;
— крупная надпись SKODA на двери багажного отделения;
— чёрная средняя стойка.

Особенности лифтбека RAPID

Хоть рестайлинговый автомобиль и получил множество новых систем, современных технологий и элементов дизайна, база осталась прежней, поскольку модель собирается на платформе PQ25. Также не изменилась и силовая гамма хэтчбека RAPID, предлагая покупателю выбор из трёх вариантов: два двигателя с многоточечной системой впрыска топлива, а также версия с турбонаддувом и послойным впрыском бензина, мощностью 125 лошадиных сил.
Для своего класса лифтбек RAPID обладает прекрасной управляемостью, поскольку в конструкции транспортного средства задействованы такие современные решения, как энергоёмкое шасси, электромеханический усилитель руля, усовершенствованная подвеска и гидравлическая тормозная система. Такие решения положительно отражаются на технических характеристиках RAPID, безопасности и топливном расходе.
Также в управлении водителю помогают различные датчики и ассистенты:
— система контроля дистанции;
— камера заднего вида и парковочные датчики;
— круиз-контроль с функцией ограничения скорости;
— помощник подъёма в гору;
— система курсовой устойчивости.

Формирование цены нового SKODA RAPID

Красноярский дилерский центр осуществляет продажу чешских автомобилей, а также оригинальных запчастей и аксессуаров. Кроме того, здесь можно проверить состояние узлов и систем ТС, а также заменить изношенные детали и отремонтировать повреждения. Подробные технические характеристики RAPID представлены на странице официального дилера «ШКОДА», компании «Медведь-Восток».
На цену RAPID 2021 года может повлиять несколько факторов: общий уровень комфорта, мощность двигателя, разновидность коробки передач (автоматическая или механическая), дополнительно приобретённые аксессуары и пакеты. Также на стоимость модели могут повлиять дилерские предложения, выгодные кредитные программы, Trade-in и приобретение авто в лизинг.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. SKODA RAPID 2021 модельного года
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.