Официальный сервис SKODA

Во время эксплуатации автомобиля постоянно происходит износ определённых узлов и систем, что приводит к ухудшению управляемости. Это отрицательно сказывается на безопасности окружающих и при недобросовестном отношении может повлечь за собой крайне нежелательные последствия. Регулярное посещение специализированного сервиса позволяет автолюбителю содержать своё транспортное средство в надлежащем техническом состоянии.
Своим клиентам официальный сервис SKODA предлагает широкий спектр услуг профессионального уровня, которые включают в себя проверку неисправностей (осмотр и диагностика), надёжный ремонт и оперативную замену изношенных деталей, а также всех расходников (масло, фильтры, свечи, иные технические жидкости). Техническое обслуживание в автосервисе SKODA является гарантией качественного сервиса.

Аксессуары SKODA

Кроме ремонта дилеры SKODA предлагают приобрести множество аксессуаров, позволяющих преобразить внешний облик ТС, подчёркивая оригинальный стиль и характер владельца. В автоцентре «Медведь-Восток» каждый автолюбитель может заказать множество качественных товаров и оригинальных аксессуаров для SKODA:
— колёсные диски требуемого размера;
— наборы чехлов для хранения;
— манжеты и дефлекторы;
— термосы и боксы;
— декоративные элементы (насадки и накладки, спойлеры, секретки и колпачки).
Помимо вышеперечисленных позиций, присутствует фирменная сувенирная продукция (часы, элементы одежды, рюкзаки, брелоки и прочее), поддоны и сетки, щётки и скребки, буксировочные тросы, лопаты, наборы лампочек и предохранителей, холодильники, рейлинги и сумки разных габаритов, а также детские кресла и ремни безопасности. Кроме того, аксессуары SKODA включают в себя и некоторые изделия, предназначенные для велосипедистов.

Запчасти SKODA в Красноярске

Чтобы не стать жертвой мошенников, не рекомендуется покупать запасные части в Интернете у сомнительных продавцов. В Красноярске запчасти SKODA реализуются центром «Медведь-Восток» — официальным дилером чешского автопроизводителя надёжных и прогрессивных автомобилей. Для уточнения информации рекомендуем обращаться по телефону +7 (391) 2-128-728. Мы работаем в любой день недели!
В качестве наших преимуществ важно выделить многолетний опыт сотрудников, организацию рабочих процессов строго по регламенту, решение любых проблем, а также использование масел и иных жидкостей, рекомендованных SKODA AUTO.
Опытные специалисты автосервиса SKODA всегда готовы заменить расходные материалы и элементы, от состояния которых зависит работа различных систем и механизмов любого автомобиля:
— масло в КПП и ДВС;
— фильтры (салонный, топливный, масляный и воздушный);
— свечи зажигания;
— колодки и суппорты;
— щётки и уплотнители.
Все процедуры ТО регламентированы производителем в официальной документации и известны опытным специалистам автосервиса SKODA. Во время эксплуатации механизмы и элементы транспортного средства подвергаются большим механическим нагрузкам, высокому давлению, а также термическим нагрузкам, что может привести к разнообразным последствиям:
— утечка масла;
— засор магистралей;
— деформация деталей;
— появление люфтов;
— образование нагара и отложений;
— окисление и иные механические повреждения.
Игнорирование признаков неисправности (изменение цвета выхлопа, крен автомобиля на ровной дороге, потеря мощности, нехарактерные звуки, проблемы с зажиганием и торможением, а также сигнал определённых индикаторов на панели приборов) или просто нерегулярное посещение официального сервиса SKODA для профилактического осмотра могут привести к серьёзной поломке и дорогостоящему ремонту.

Этапы ремонтно-восстановительных работ

Ремонт у дилеров SKODA проходит, как правило, оперативно и качественно. Всё начинается с визуального осмотра и диагностики (считывание кодов сканером) с последующей разборкой определённых узлов. Алгоритм прост и надёжен, что позволяет добиться максимальной эффективности.
Далее специалисты «Медведь-Восток» очищают детали, и проводят ремонтно-восстановительные работы. Если ремонт бесполезен, осуществляется замена неисправных элементов новыми оригинальными запчастями. На финальном этапе — сборка и проверка работоспособности.
Теперь вы знаете, где можно приобрести фирменные запчасти SKODA в Красноярске!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Официальный сервис SKODA в Красноярске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.