Официальный сервис «ШКОДА»

Одним из преимуществ покупки автомобиля у официального дилера автоконцерна является возможность пользоваться сервисом «ШКОДА».
Сервис SKODA характеризуется следующими достоинствами:
— оснащение сервисных центров современным оборудованием, которое соответствует международным требованиям и стандартам;
— оригинальные запчасти и другие материалы, используемые в работе, — данное условие обеспечивает максимальную надёжность, проверенное качество и гарантированный срок службы;
— специалисты-профессионалы, которые ответственно относятся к своей работе, нацелены на качественный результат, быстрые процессы и действуют в соответствии с нормативами, установленными производителем.
Ремонт «ШКОДА» — ответственный процесс, от результата которого зависит безопасность управления и нахождения водителя и пассажиров в автомобиле во время дорожного движения.

Техническое обслуживание «ШКОДА»

Автоконцерном разработан регламент технического обслуживания «ШКОДА», предусматривающий временные и прочие рамки, которых стоит придерживаться, чтобы обеспечить качественное состояние автомобиля. Одним из таких требований является пробег — 15 000 км. Если в течение календарного года автомобиль не проезжает данное расстояние, то независимо от пробега нужно посетить официальный сервис «ШКОДА».
Во время технического обслуживания «ШКОДА» специалистами используются оригинальные детали, материалы и запчасти:
— Масло, которое изготовлено с учётом всех особенностей двигателей чешского автопрома, не только улучшает работу всего «организма» автомобиля, но и способствует более экономичному расходу топлива.
— Оригинальные масляный и топливный фильтры гарантируют более стабильные процессы, эффективно очищая двигатель от загрязнений.
— Воздушный и салонный фильтры заботятся о качественном воздухе в салоне и двигательной системе.
— Стабильный, бесперебойный запуск двигателя зависит в числе прочего от свечей зажигания. Установка оригинальных свечей гарантирует долгую эксплуатацию автомобиля и снижает уровень загрязнения воздуха.
Для того чтобы убедиться в подлинности материалов, используемых в сервисах «ШКОДА», вы можете проверить упаковку на предмет оригинальности с помощью введения QR-кода или комбинации из 15 цифр, расположенных на двухслойном стикере на сайте testedgenuine.ru.
Ещё одна отличительная особенность автосервисов SKODA — электронная фиксация всех производимых манипуляций. Это позволяет любому специалисту в любое время быть в курсе состояния автомобиля и уже произведённых работ.
Кроме того, каждый автовладелец вправе подключить пакет услуг SERVICE PLUS, который предоставляет дополнительные возможности обслуживания и ремонта «ШКОДА».

Кузовной ремонт «ШКОДА»

В официальном сервисе «ШКОДА» можно не только проверить или исправить техническое состояние, доукомплектовать автомобиль оригинальными аксессуарами, но и произвести ремонт и окраску кузова. Такой ответственный подход к состоянию машины не только обеспечивает уверенность в экспертности специалистов, но и влияет на аэродинамические характеристики.
В сервисах SKODA ответственно относятся ко всем деталям окрашивания и ремонта. Так, например, толщина капота — важная характеристика при учёте таких параметров, как безопасность и прочность. Состав автомобильного стекла, как и правильная установка бамперов, способны снижать вероятность травмирования при ДТП. Качественное лакокрасочное покрытие, которым пользуются в сервисах «ШКОДА», обеспечивает долгую эксплуатацию и защиту кузова от определённого вида амортизации.
Детали, которые важно учитывать при ремонте «ШКОДА», могут быть неочевидными для автовладельца и при этом настолько существенно влиять на состояние автомобиля, что мы рекомендуем не пользоваться услугами сторонних организаций, которые могут быть дезинформированы по отдельным вопросам ввиду отсутствия сотрудничества с автоконцерном.

Где найти сервис SKODA

В Красноярске сервис SKODA находится по адресу официального дилера «Медведь-Восток»: ул. 9 Мая, 72. Вы можете записаться на консультацию по телефону +7 (391) 2-128-728. Мы гарантируем ответственный подход к каждому автомобилю SKODA в нашем автосервисе.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Официальный сервис «ШКОДА»: достоинства и преимущества обслуживания
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.