Комплектации и цены SKODA 2020 года

У российского подразделения SKODA на 2020 год были большие планы. И они стали реальностью, несмотря на все сложности, с которыми столкнулся мир. Выход новой модели, обновление актуального ряда, расширение дилерской сети и рост продаж — всё это было сделано по плану.
Несмотря на то что обновление было заявлено еще год назад, поклонникам марки пришлось ждать осени, когда новые модели SKODA появились в салонах у дилеров. Но ожидание того стоило — производитель очень внимательно подошёл к локализации новых автомобилей.

Модельный ряд автомобилей SKODA

2020 год стал прорывным для российского подразделения SKODA Auto. Всё, что готовилось несколько лет, наконец-то было представлено широкой аудитории. Модельный ряд автомобилей SKODA расширился и обновился — в салонах официальных дилеров своих покупателей ждут три новые модели SKODA:
1. SKODA KAROQ. Пришедший на замену SKODA YETI абсолютно новый компактный кроссовер заполнил пробел в линейке SUV. Теперь у поклонников марки есть выбор: KAROQ или KODIAQ.
Долгий путь модели на российский рынок связан с тем, что специалисты SKODA проделали большую работу по локализации кроссовера. Он получил востребованные в нашей стране двигатели, которые комплектуются классическими автоматическими КПП.
Внимательное отношение к предпочтениям покупателей россиян дало результат: KAROQ встретили очень тепло. Особые надежды руководство SKODA в России возлагает на версию с двигателем 1.6 MPI на 110 л. с. и 5-ступенчатой коробкой передач.
2. SKODA RAPID. Глубокий рестайлинг самой продаваемой модели SKODA был призван осовременить лифтбэк и немного изменить ценовую политику. В новой стартовой комплектации SKODA по цене приблизилась к своим основным конкурентам.
Технически RAPID не поменялся: платформа, подвеска, двигатели, коробки передач остались прежними. Рестайлинг затронул внешний вид автомобиля, сделав его более стильным и дорогим. А ещё модель получила абсолютно новый салон и ряд ранее недоступных опций.
3. SKODA OCTAVIA. Безусловно, главным событием 2020 года стал выход четвёртого поколения SKODA OCTAVIA с внутризаводским индексом А9. Среди новых моделей SKODA именно «ОКТАВИЯ» вызывает наибольший интерес.
Новая OCTAVIA А9 сильно изменилась: экстерьер, салон, линейка силовых агрегатов и электронная начинка автомобиля стали современнее и богаче. Лифтбэк получил ряд элементов из премиального сегмента VAG: руль, переключатель передач, проекционный дисплей были опробованы на автомобилях Audi.
Помимо новинок модельный ряд автомобилей SKODA 2020 содержит полноразмерный кроссовер SKODA KODIAQ и лифтбэк бизнес-класса SKODA SUPERB.

SKODA в новом кузове

SKODA KODIAQ и SKODA SUPERB обновлялись в 2019 году. Это был рестайлинг, подаривший моделям новый кузов, более современную оптику и дополнительные электронные опции. Целенаправленная политика производителя — при обновлениях менять кузов, оставляя модульную платформу MQB, — сэкономила покупателям немало денег.
При этом появление рестайлинговых моделей SKODA в новом кузове на проверенных покупателями платформах не означает отсутствие технического прогресса. Каждый раз в автомобилях появляется что-то новое, что облегчает вождение и увеличивает комфорт.

Где купить SKODA в Красноярске

Официальный дилер SKODA Auto, автосалон «Медведь-Восток», приглашает красноярцев в свой шоурум по адресу: ул. 9 Мая, 72. Там вы можете познакомиться со всем модельным рядом, выбрать и купить SKODA в Красноярске, а заодно получить кредит на покупку и оформить страховку на выгодных условиях.
Чтобы задать интересующие вас вопросы об автомобилях SKODA или записаться на тест-драйв, звоните по телефону +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Самая свежая информация о комплектациях и ценах SKODA 2020 года
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.