Цена на новый SKODA KAROQ

Обновлённая версия знаменитого кроссовера SKODA KAROQ от чешского производителя вышла осенью 2020 года. SUV изменился визуально, улучшился опционально и модернизировался с точки зрения технического оснащения.
KAROQ 2020 — сочетание вместительности, управляемости и высокого уровня безопасности, облачённое в стильную претенциозную форму. Чешский автоконцерн ещё раз подтвердил важность приоритетов и принципов, во главе которых стоит забота о комфорте водителя.
Цена SKODA KAROQ в базовой комплектации ACTIVE (с двигателем 1.6 MPI 110 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач) стартует от 1 393 000* рублей. Эта же версия, но с двигателем 1.4 TSI (150 л. с., АКПП с 8 ступенями) — от 1 521 000* рублей. Самая мощная версия ACTIVE (двигатель 1.4 TSI, коробка — DSG-6) — 1 611 000* рублей.
Стартовая стоимость AMBITION — 1 547 000* рублей, максимальная — 1 735 000* рублей.
Версия STYLE доступна только с двигателями 1.4 TSI (коробка передач — 8-ступенчатая АКПП или DSG-6). Минимальная стоимость — 1 807 000* рублей, максимальная — 1 897 000* рублей.

Технические характеристики КAROQ

Технические характеристики КAROQ выгодно отличают автомобиль среди аналогов. Так, весь предусмотренный автопроизводителем комфорт не влияет на увеличение расхода топлива или частоту обслуживания.
Все двигатели — бензиновые, четырёхцилиндровые. Рабочий объём составляет 395 куб. см. Даже самая простая версия с мощностью в 110 л. с. гарантирует максимальную скорость 183 км/ч. Первую сотню SKODA KAROQ достигает за 11,2 секунды. Мотор с 150 л. с. способен разогнать автомобиль до 199 км/ч.
Независимо от количества ступеней коробка передач обеспечивает отличную динамику, плавное переключение и низкий расход топлива.
Круиз-контроль способен как поддерживать скорость, так и ограничивать её, при этом водитель сам устанавливает желаемые показатели, тем самым ограждая себя от штрафов за превышение скорости.
Безопасность KAROQ 2020 — на уровне, в том числе благодаря возможности установки 9 подушек безопасности, при этом одну из них можно отключить, например для установки детского кресла.
Компания SKODA позаботилась и об удобстве и комфортности управления автомобилем, о чём свидетельствуют многочисленные ассистенты:
— LANE ASSISTANT, удерживающий SKODA KAROQ в выбранной полосе;
— SIDE ASSISTANT, контролирующий предупреждающими сигналами индикатора слепые зоны при движении со скоростью от 15 км/ч;
— REAR TRAFFIC ALERT и PARK ASSIST, помогающие парковать автомобиль даже при перпендикулярной парковке или при выезде из тесного «кармана»;
— AUTO LIGHT ASSIST, регулирующий дальний свет при скорости от 60 км/ч.

Дизайн КAROQ 2020

Дизайн кроссовера SKODA KAROQ делает из этого удобного и практичного автомобиля ещё и стильного помощника.
Особенный наклон крыши и динамичные линии вдоль кузова, совмещённые с «хрустальнокристаллическим» универсальным образом SKODA, настолько эффектно смотрятся, что ни у кого не остаётся сомнений в отличном вкусе автовладельца SKODA KAROQ.
Палитра оттенков кузова из 7 цветов придаёт автомобилю презентабельный вид, безусловную роскошность и красиво сочетается с вариантами отделки интерьера.
Светодиодная (LED) оптика, используемая в SKODA KAROQ, славится не только отличными световыми свойствами, но и прекрасным внешним видом, который дополняет цельный образ автомобиля, придавая ему брутальности и силы характера.

KAROQ в Красноярске

Официальный дилер чешского автоконцерна — автосалон «Медведь-Восток» ждёт ценителей внедорожных характеристик по адресу: ул. 9 Мая, 72. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем мы можем гарантировать каждому покупателю возможность приобретения KAROQ в Красноярске на самых выгодных условиях. Кроме того, мы располагаем ресурсами для индивидуального подхода к комплектациям.
Узнать о наличии определённых модификаций, актуальной цене, подробности о технических характеристиках KAROQ можно, как приехав к нам в салон, так и по телефону +7 (391) 2-128-728. Наши менеджеры окажут вам всестороннюю помощь на этапе выбора автомобиля, при решении вопросов обслуживания, сервиса и гарантии.
* Указанные цены актуальны на момент публикации статьи.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Цена SKODA KAROQ приятно удивит покупателей в Красноярске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.