SKODA KODIAQ 2020 года

Солидный внедорожник с великолепными характеристиками — новый KODIAQ —автомобиль, на котором можно спокойно и смело покорять дороги в черте города и за его пределами. Чешский автопроизводитель, вдохновлённый медвежьей силой и внушительной энергией, создал автомобиль, который не оставляет сомнений в высоком статусе его владельца.
Визуальное обновление, технические изменения, новые опции — рестайлинг SKODA KODIAQ коснулся всех параметров автомобиля.

Дизайн нового SKODA KODIAQ

Грация и мощь, массивность и плавные изгибы, инновации и традиции — в дизайне SKODA KODIAQ 2020 всё это искусно переплелось в потрясающем внешнем виде, который создаёт эффектное впечатление даже у самых требовательных покупателей.
Автомобиль не изменил габариты, но стильные изменения внешнего вида, в том числе вставка отдельных декоративных элементов, существенно его преобразили. Центральная часть капота выделена визуально двумя чёткими линиями и будто приподнимает её над остальным полотном. Прямоугольная форма радиаторной решётки SKODA KODIAQ имеет наверху небольшую выемку, над которой гармонично размещён логотип бренда. Линии на боках кузова — чёткие, плавные и способствуют появлению необычной игры света.
Внедорожные особенности нового КODIAQ видны с первых секунд:
— высокий дорожный просвет — 194 мм;
— пластиковая защита нижней части кузова;
— высокое расположение противотуманок, защищающее их от повреждений.
Оптика различается в разных комплектациях КODIAQ, в максимальных она полностью светодиодная с адаптивной системой. Эффектная кристаллическая форма соответствует общей концепции дизайна SKODA.
Интерьер кроссовера КODIAQ — это комфорт, красота и стиль. Фоновая подсветка в салоне представлена в нескольких цветовых вариантах, при этом не ограничивается верхним освещением. Салон может быть отделан кожей, тканью или их комбинацией.
Стоит отметить ту заботу, которую производитель проявил ко всем сидящим в SKODA KODIAQ: просторный салон, три ряда сидений и даже такие детали, как усиление голоса водителя через динамики для пассажиров на задних сиденьях.
Умные решения SIMPLY CLEVER также вносят в интерьер свои дополнения. Например, в передние сиденья встроены специальные карманы с дренажем для фирменных зонтов, а также столики, что не может не радовать пассажиров на заднем ряду. Отделение JUMBO BOX, закрывающееся подлокотником, можно оборудовать дополнительными отсеками.
Объём багажного отделения в новом КODIAQ— самый большой среди аналогов, 635 литров.

Комплектации KODIAQ

Комплектации KODIAQ отличаются внешним видом, техническим оснащением и дополнительными деталями. Основные три варианта:
• ACTIVE — базовая версия с раздельным климат-контролем, обогревом боковых зеркал, передних сидений и форсунок омывателя.
• AMBITION — версия, укомплектованная чёрными рейлингами, автозатемнением салонного зеркала и множеством дополнительных технологичных опций (контроль дистанции, датчики парковки и т. д.).
• STYLE — максимальная комплектация с хромированными деталями, кожаной отделкой салона и бесключевым доступом. Кроме того, именно в этой модели установлена цифровая приборная панель, особая система освещения поворотов и OFF-ROAD, усиливающая внедорожные способности автомобиля.
Каждая модификация кроссовера КODIAQ может быть укомплектована двигателем 1.4 TSI с 6-ступенчатой коробкой DSG или механикой. Начиная с комплектации ACTIVE возможна установка DSG-7 мощностью 150–180 л. с.
Специальные серии SKODA KODIAQ: SCOUT, SPORTLINE, HOCKEY EDITION, LAURIN & KLEMENT.

Цены на SKODA KODIAQ

Базовая стоимость ACTIVE — 1 719 000 рублей.*
AMBITION — 2 017 000 рублей.*
STYLE — 2 268 000 рублей.*
Дополнение каждой версии отдельными элементами влияет на цену на SKODA KODIAQ, но официальные дилеры всегда могут предложить вам выгодные условия приобретения.
В Красноярске KODIAQ можно купить в автосалоне «Медведь-Восток». По телефону +7 (391) 2-128-728 вы можете выяснить наличие модификаций, актуальную стоимость и записаться на пробную поездку.
*Все указанные цены актуальны на момент публикации статьи.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Кроссовер SKODA KODIAQ 2020: техническое оснащение автомобиля
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.