Комплектация и цены KODIAQ

Данный чешский кроссовер выпускается в трёх комплектациях и четырёх дополнительных исполнениях, каждое из которых создавалось с учётом интересов определённого сегмента покупателей. К примеру, KODIAQ SCOUT отлично подходит для любителей бездорожья и выездов на природу. Защитные накладки, пакет Off-Road и улучшенная геометрическая проходимость подтвердят это на практике. Динамичный KODIAQ SPORTLINE подарит массу впечатлений любителям быстрой езды, благодаря оригинальным дискам, продвинутой электронике и спортивному интерьеру.
А специальная версия KODIAQ HOCKEY EDITION предлагает владельцам комплект светодиодной оптики, вместительный салон, электропривод крышки багажника, автоматически складывающиеся боковые зеркала, декоративные элементы и атмосферную LED-подсветку интерьера. Иными словами, целый набор плюсов для автомобилиста и его семьи! Исполнение LAURIN & KLEMENT отличается роскошной отделкой и декором.
Основные комплектации и цены KODIAQ:
— ACTIVE — самый доступный вариант, оснащённый необходимым набором решений для достойной безопасности и европейского комфорта.
— AMBITION — версия включает в себя несколько прогрессивных решений (адаптивный круиз-контроль, 2-спицевый руль, система стабилизации курса, а также комплект датчиков).
— STYLE — более выразительная и комфортная вариация, включающая в себя множество хромированных элементов, камеру заднего вида, современные сиденья с электрическим приводом и комбинированной отделкой.
Наличие нескольких модификаций SKODA KODIAQ 2021 модельного года, отличающихся друг от друга уровнем комфорта, элементами дизайна и техническим оснащением, позволяет предложить автолюбителям практичное и доступное решение в рамках одной модели ТС. Стоимость складывается из мощности ДВС, типа КПП, привода, качества электроники, дополнительных аксессуаров и опций.

Некоторые отличия модификаций

Официально внедорожник был представлен осенью 2016 года в Берлине, а месяц спустя в рамках Парижского автосалона были озвучены окончательные параметры и стоимость всех модификаций машины KODIAQ. Кузов внедорожника выполнен из стальных и алюминиевых деталей, а база сконструирована при помощи модульной платформы MQB, что позволило использовать инновационные технологии и оптимизировать пространство.
7-ступенчатые КПП роботизированного типа и двухлитровые двигатели, а также задний подлокотник, многофункциональные рули, систему SmartLink и салонное зеркало с автоматическим затемнением производитель предлагает только для версий AMBITION и STYLE SKODA KODIAQ 2021. Антрацитовые вставки и 17-дюймовые легкосплавные диски Ratikon доступны только для стартовой комплектации.

KODIAQ SPORTLINE

Если для вас внешний облик играет важнейшую роль, то рекомендуем обратить внимание именно на это исполнение. Диски для спортивного исполнения можно выбирать крупные, от 18 до 20 дюймов. Примечательно, что заказать кожаную обивку сидений с вентиляцией и выдвижную подушку для ног можно только для KODIAQ SPORTLINE. Полный привод и звук 180-сильного двигателя заставляют поддаться чарующей мощности и отточенной управляемости!

KODIAQ SCOUT

Порой оказаться в самых укромных уголках природы и насладиться её красотами позволяет только транспортное средство. KODIAQ SCOUT буквально создан для таких путешествий! Чешский кроссовер и в городском потоке будет чувствовать себя уверенно, выделяясь двухсегментными фарами, увеличенной колёсной базой, интересной формой колёсных арок, ниспадающей крышей и рельефным капотом.

Приобретение и особенности модели

Особенности внедорожника: низкий крен в поворотах, достойная внедорожная геометрия и плотность подвески, удобный алгоритм работы коробки переключения передач, а также автоматическое распределение крутящего момента на колёса. Задняя ось в любой модификации, будь то LAURIN & KLEMENT или KODIAQ HOCKEY EDITION, подключается посредством муфты Haldex, которая препятствует пробуксовке и перегреву.
Официальный дилер реализует SKODA KODIAQ, предлагая не только множество вариаций, но и массу аксессуаров, пакетов и разнообразных решений. Клиентам доступны оперативный ремонт, точная диагностика и регулярная замена расходных материалов и жидкостей. По любым вопросам обращайтесь по телефону +7 (391) 2-128-728!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Комплектация и цены KODIAQ в Красноярске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.