«ШКОДА КОДИАК» в Красноярске

Многие семьи долго ищут для себя универсальный автомобиль — и в итоге приходят к решению купить новый «КОДИАК». Он обладает всеми качествами, необходимыми большому семейному автомобилю: вместительный, комфортабельный, безопасный и практичный.
Покупатели «ШКОДА КОДИАК» в Красноярске ценят свою машину за вместительный трансформируемый салон, отличную проходимость, богатое оснащение и высшую степень безопасности. А ещё им нравится экономичность чешского внедорожника, сопоставимая с обычными легковыми моделями.

Преимущества SKODA KODIAQ

Как показывают многочисленные тест-драйвы «ШКОДА КОДИАК», он не боится не только бездорожья, но и российских дорог. Увеличенный дорожный просвет, отличная геометрическая проходимость и защитный пластиковый обвес делают автомобиль неуязвимым даже там, где нет асфальта.
Что немаловажно, выдающиеся технические характеристики «ШКОДА КОДИАК» дополнены внимательным и дружелюбным отношением к пассажирам. «КОДИАК» удобен для всех — для водителя и пассажиров третьего ряда, ведь он отлично оснащён и продуман до мельчайших деталей.
Салон SKODA KODIAQ полон света и воздуха: панорамная крыша с тонированным стеклом и сдвижным люком расширяет пространство внутри автомобиля. Цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма имеет несколько режимов настройки и трансформируется по желанию водителя.
За комфорт отвечают двухзонная система климат-контроля Climatronic, а также премиальная акустика от Canton суммарной мощностью 625 Вт. Интерьерная светодиодная подсветка с 10 цветами на выбор создаёт внутри непринуждённую атмосферу.

Технические характеристики «ШКОДА КОДИАК»

SKODA KODIAQ 2022 года относится к классу SUV, объединяющему кроссоверы и внедорожники. Это пяти- или семиместный автомобиль с несущим кузовом, имеющий базовый привод на переднюю ось с возможностью подключения полного привода.
Технические характеристики «ШКОДА КОДИАК» полностью соответствуют его классификации. В его основе — масштабируемая платформа MQB, позволившая создать машину длиной 4697 мм, шириной 1882 мм и высотой 1681 мм. Расстояние между осями равно 2790 мм, а клиренс находится в пределах от 187 до 194 мм.
Классическая схема подвески гарантирует SKODA KODIAQ превосходную устойчивость и управляемость: передние стойки McPherson дополнены нижними треугольными поперечными рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости. Рулевое управление с электромеханическим усилителем имеет функцию автоматической регулировки в зависимости от скорости движения.
Красноярские автолюбители могут купить новый «КОДИАК» с бензиновым или дизельным двигателем. Базовая версия комплектуется турбированным бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива 1.4 TSI, который представлен в двух вариантах мощности: на 125 и 150 л. с.
Более мощный вариант — бензиновый турбодвигатель 2.0 TSI на 180 л. с. Но это ещё не всё: поклонники дизельных агрегатов могут выбрать модификацию с турбированным дизельным двигателем 2.0 TDI мощностью 150 л. с., оснащённым сажевым фильтром и системой Common Rail.
В качестве коробки передач используются традиционная механическая трансмиссия и два варианта роботизированной коробки с двумя сцеплениями: DSG-6 предназначена для двигателя 1.4 TSI, а DSG-7 — для двигателей 2.0 TSI и 2.0 TDI. Все роботизированные коробки сочетаются с системой полного привода на основе многодисковой электронно управляемой муфты.

Тест-драйв «ШКОДА КОДИАК» в Красноярске

«ШКОДА КОДИАК» в Красноярске представлена у официального дилера — вы можете посмотреть автомобиль в автосалоне «Медведь-Восток», расположенном по адресу: ул. 9 Мая, 72. Но что ещё лучше — вы можете записаться на тест-драйв «ШКОДА КОДИАК» и лично убедиться в его преимуществах.
Пробная поездка говорит лучше любых слов: она сразу показывает, как автомобиль ведёт себя на практике. На тест-драйве нельзя ничего скрыть — машина предстаёт перед вами такой, какой она является на самом деле. Мы считаем тест-драйвы «ШКОДА КОДИАК» в Красноярске лучшим рекламным инструментом, потому что мы уверены в чешском автомобиле и хотим поделиться с вами своими впечатлениями. Чтобы записаться на тест-драйв, звоните +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Спешите купить ШКОДА КОДИАК в Красноярске летом 2022 года
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.