Комплектации и цены SKODA OCTAVIA 2020 года

Рестайлинг SKODA OCTAVIA поражает своими визуальными и техническими изменениями. Знаменитый и популярный лифтбэк приобрёл более спортивные динамичные характеристики.
• ACTIVE PLUS — от 1 409 000* до 1 466 000 рублей*;
• AMBITION PLUS — от 1 499 000* до 1 556 000 рублей*;
• STYLE PLUS — от 1 700 000* до 1 757 000 рублей*.

Технические характеристики OCTAVIA

Вышеуказанные комплектации предполагают как визуальные отличия, так и отличия технических характеристик OCTAVIA. При этом все автомобили SKODA OCTAVIA доступны с двигателями мощностью в 150 л. с. с механической коробкой передач (6 ступеней) и с автоматической (8 ступеней). Оба мотора SKODA OCTAVIA снабжены системой впрыска топлива непосредственно в цилиндры, что уменьшает расход бензина:
- до 7 литров на 100 км в городском цикле в версии с автоматом;
- до 7,5 литра на 100 км с механической коробкой передач.
Рабочий объём четырёхцилиндровых двигателей — 1395 куб. см. Максимальный крутящий момент / частота вращения — 250 Н*м / 1500–4000 об/мин. Отметку в 100 км SKODA OCTAVIAпреодолевает за 9 секунд (АКПП) и за 8,1 секунды (МКПП).
Базой для новой ОCTAVIA выступила платформа MQB, уже зарекомендовавшая себя положительно среди автопроизводителей и пользователей. Задняя подвеска выполнена в виде торсионной балки, передняя — стойки McPherson. Передние и задние тормоза SKODA OCTAVIA в новом кузове — дисковые, при этом передние оборудованы внутренним охлаждением.
Кроме того, рестайлинговая SKODA OCTAVIA имеет клиренс в 158 мм, что увеличивает её проходимость на российских дорогах. Радиус шин: от 17 до 18 дюймов. Размер колёсной базы — 2686 мм.
Безопасность SKODA OCTAVIA — на достойном уровне. Автомобиль можно укомплектовать девятью подушками безопасности: фронтальные, боковые, шторки и защита коленей. Такие опции, как матричная светодиодная оптика, круиз-контроль, контроль зон, выпадающих из поля зрения водителя, и движения задом с парковки, противоугонная сигнализация, дополняют безопасность вождения и комфортность управления.
Таким образом, технические характеристики OCTAVIA подтверждают особое отношение к этому автомобилю со стороны чешского концерна и сочетают в себе все инновации, ценящиеся среди владельцев.

Дизайн SKODA OCTAVIA в новом кузове

Знаменитый «хрустальнокристаллический» дизайн стильно обыгран в новой ОCTAVIA оптикой, палитрой оттенков из 7 цветов для кузова и приятным интерьером, укомплектованным системой SIMPLY CLEVER, которая заботится о максимальном комфорте водителя и пассажиров.
Кузов лифтбэк SKODA OCTAVIA, сочетающий в себе элегантность и практичность, выверен с точки зрения эргономики, как снаружи, так и изнутри. Салон SKODA OCTAVIA просторный, и в нём достаточно места, в том числе для пассажиров на задних сиденьях, которые, помимо опционального подогрева, теперь комплектуются и отдельной климатической зоной. Сиденья в SKODA OCTAVIA можно отделать тканью, кожей, замшей или их сочетанием, что комфортно по температуре в любое время года и к тому же легко очищается от загрязнений. Варианты цветов — чёрный, бежевый — доступны в разных комплектациях SKODA OCTAVIA.
Мультимедиа SKODA OCTAVIA (Columbus или Bolero) не только органично вписывается в премиальный вид салона, но и высокотехнологична с точки зрения управления: голосовое, жестами и с помощью ползункового регулятора.

Продажа SKODA OCTAVIA

Продажа SKODA OCTAVIА во всех возможных модификациях и с разными опциями доступна официальным представителям чешского автоконцерна. Дилеры, сотрудничающие с автопроизводителем, могут предложить самые выгодные условия для своих покупателей.
В Красноярске OCTAVIА можно приобрести по адресу: улица 9 Мая, 72, в автосалоне «Медведь-Восток». Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор среди всех доступных опций автомобиля и сориентируют по специальным программам покупки.
Кроме того, вы можете записаться на пробную поездку на SKODA OCTAVIА, просто позвонив нам по телефону +7 (391) 2-128-728.
* Указанные цены актуальны на момент публикации статьи.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Комплектации и цены SKODA OCTAVIA 2020 приятно удивят водителей
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.