«ШКОДА» с пробегом в Красноярске — покупаем правильно

Возможно, для кого-то это станет сюрпризом, но о качестве новых автомобилей лучше судить по вторичному рынку. Он расставляет всё по своим местам с максимальной точностью: качественные автомобили почти не продаются до истечения срока гарантии, да и потом не сильно теряют в цене.
А какую информацию мы узнаем, если наберём в поиске «ШКОДА» бу купить»? Во-первых, мы увидим, что российские автолюбители до сих пор продают первые послереформенные автомобили чешского концерна. Удивительно, но в 2022 году можно купить ŠKODA 1990-х годов выпуска, и она будет в неплохом состоянии. То есть у ŠKODA выносливые двигатели и очень качественный кузов.
Второе: купить «ШКОДА» бу за небольшие деньги не получится. А наиболее популярные модели вроде «РАПИДА» вообще почти не теряют в цене. Чешские автомобили сохраняют свою стоимость благодаря надёжности и экономичности — даже спустя несколько лет эксплуатации они не теряют своих качеств.

Как купить «ШКОДА» бу и не пожалеть об этом

Если вы пришли к решению приобрести «ШКОДА» с пробегом в Красноярске, то у вас есть несколько способов. Вы можете купить автомобиль с рук на авторынке или через агрегатор. Можете прийти в любой из множества автосалонов, где «ШКОДА» продаётся вместе с другими марками автомобилей. А можете обратиться к официальному дилеру, который продаёт «ШКОДА» с пробегом в Красноярске по программе Das WeltAuto.
Программа Das WeltAuto создана концерном Volkswagen Auto Group специально для того, чтобы обеспечить покупателям автомобилей с пробегом уверенность в их юридической чистоте, качестве и безупречной работе. Посмотрим, что значит купить «ШКОДА» бу по программе Das WeltAuto:
  • Полная диагностика по стандартам производителя. Каждый автомобиль — участник программы проходит диагностику с полным устранением неисправностей.
  • Предпродажная подготовка. Das WeltAuto гарантирует соответствие интерьера и экстерьера автомобиля высоким стандартам концерна ŠKODA.
  • Установка дополнительного оборудования. В автосалоне «ШКОДА» на понравившийся вам автомобиль установят то оборудование, которое вы выберете.
  • Послегарантийная поддержка. В рамках программы официальный дилер бесплатно заменит или отремонтирует неисправную запчасть (условия уточняйте у вашего дилера).
  • Выгодное кредитование и страхование. Покупая автомобиль по программе Das WeltAuto, вы можете рассчитывать на особые условия от финансовых партнёров ŠKODA.
  • Тест-драйв. Приобретая «ШКОДА» с пробегом в Красноярске, вы имеете возможность испытать выбранный автомобиль в рамках тестовой поездки.
  • Поддержка на дорогах. Становясь участником Das WeltAuto, вы получаете доступ к круглосуточной технической поддержке на территории России, Беларуси, Казахстана и стран Евросоюза.
Приобрести автомобиль ŠKODA с пробегом у официального дилера — лучший выбор. В Красноярске вы можете выбрать свою «ШКОДУ» в автосалоне «Медведь-Восток» на ул. 9 Мая, 72. Приезжайте и покупайте надёжные автомобили с гарантией качества. По вопросам, связанным с приобретением автомобилей ŠKODA, звоните +7 (391) 2-128-728.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи
  3. ШКОДА с пробегом в Красноярске у официального дилера
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.